Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестный ход 2011, подготовка.

Автор Елькин Александр, 27 февраля 2011, 13:19:03

« назад - далее »

Елькин Александр

Цитата: Serg13 от 24 марта 2011, 22:13:04
Цитата: Вячеслав от 24 марта 2011, 22:10:33
Текст явно продиомидовский.
Как бы там ни было, но "дыма без огня не бывает".

Все это провокации. Про Патриарха тоже много что писали.
А раскольники люди невменяемые и слов не понимают, вот и действовали жестко и быстро.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Serg13

ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Елькин Александр

Я просто имел опыт общения с такими людьми, они на ровном месте у любого человека могут найти признаки врага православия. И что их всех объединяет, это неприятие патриархии как таковой и соответственно ее представителей в частности. Типичные признаки сектантства с нарушением многих правил вселенских соборов, касаемых церковной жизни.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

АHдрей

Хотелось бы узнать,а как на счёт камеры хранения?

Елькин Александр

#19
Я думаю будет. В прошлом году отработали, одни хорошие отзывы. Губернатор про нее во всех интервью упоминал.

В этом году небольшая затяжка с организацией КХ. Пока не приехал новый архиепископ. Ну а еще зам. губернатора Галицких А.А., много лет занимающийся организацией КХ, подал в отставку, но губернатор его пока не отпускает.
Так что кто нас будет курировать еще пока вопрос. Если конечно нас от этого дела не отстранят и кому нибудь другому не отдадут. Что маловероятно, ибо новички могут много горя огрести с этим мероприятием. Наш прошлогодний относительный успех иначе как чудом считать нельзя. Ни одного потерянного мешка, 3 недовольных человека которые правила не читали, и куча благодарностей. Сами в шоке :o

Что могу сказать точно, камера хранения на весь КХ будет стоить наверно не менее 400 руб. а может и 500 руб.
Количество мест будет в районе 1500. Примерно столько влазит в фуру. Соответственно увеличение расходов на персонал.
Не известно удастся ли нам найти машину так же дешево как в прошлый кризисный год. Есть некоторые моменты в работе камеры хранения которые необходимо улучшить для безошибочности работы камеры хранения, что связано с дополнительными тратами на сумму от 50 т.р. и выше (например будем использовать новые, а не б/у мешки, и новые номерки). Короче нюансов много.

В любом случае один мешок позволяет обеспечить себя ночлегом минимум 2 людей. А если бы им удалось все 5 ночей ночевать в домах и платить за это хотя бы 100 рублей (сейчас это фантастика особенно для новичков), то они потратили бы на это 1000 руб. Так что мы все таки неплохая альтернатива в обеспечении ночлега.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Irina

Камеру хранения будем очень ждать. Удобнее всего оказалось идти с собственной палаткой. И места для ночлега другим освободили.
Помоги, Господи!

Елькин Александр

Сегодня выяснял. Организацией в правительстве занимаются те же люди. Так что все будет хорошо. Будет и камера хранения и бюро находок. Новый архиерей приедет 16 апреля. Без него ряд вопросов не решить, ну а в остальном процесс пошел.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Александр

ЦитироватьМожет быть его зам. Александр знает?
Что уж смущаешь, Саш.
В скором времени надеюсь, что состоится оргкомитете, правда непонятно, кто в него войдет от епархии. Это уж аще архиерей рассудит.

Елькин Александр

Александр, очень, очень, рады!!! Наверно была очередная утка от Прогорода. Хотя в прошлом или позапрошлом году, помнится тоже уже чуть не прощался с нами.

Кстати в этом году большие планы по подготовке трассы. Появилась возможность привлечь еще больше народу. Позже я все озвучу.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»


Елькин Александр

#25
Мда, весьма быстро секретаря епархии сменили. Надеюсь с новым секретарем такие же хорошие отношения будут. От себя хочу высказать отцу Александру большую благодарность за плодотворное сотрудничество и поддержку моих инициатив. Он очень талантливый администратор.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Елена

С отцом Александром лично я не знакома, но до сих пор помню его замечательную проповедь на ранней литургии в Великорецком в прошлом году, которая многое помогла мне переосмыслить, переоценить и понять, и не только мне. Очень жаль... Хочется пожелать удачи этому славному человеку, терпения и мудрости. Я думаю, он очень сильная личность, которая все сможет преодолеть.

Вячеслав

Помощи Божий о. Александру! Дай Бог, чтобы всё устроилось на пользу делу!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Василий.

Добрый день! Хотелось узнать есть ли какие нибудь изменения в программе ВКХ? Ход практически через месяц, а на сайте все еще прошлогодняя программа висит ??? Я конечно понимаю, что как правило программа из года в год одна и та же, но все таки...

Елькин Александр

Цитата: Василий Лялин от 23 апреля 2011, 08:28:31
Добрый день! Хотелось узнать есть ли какие нибудь изменения в программе ВКХ? Ход практически через месяц, а на сайте все еще прошлогодняя программа висит ??? Я конечно понимаю, что как правило программа из года в год одна и та же, но все таки...
В основном поменяются только дни недели. Я даже не в курсе было ли первое оргсобрание по КХ в правительстве. Просто весна выдалась богатой на события. Читайте тему сначала.

Расписание мне раньше секретарь епархии давал. Пока ни того ни другого нет. Ждите в начале мая.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

SMF spam blocked by CleanTalk