Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестный ход 2011, подготовка.

Автор Елькин Александр, 27 февраля 2011, 13:19:03

« назад - далее »

Александр (клуб ПОКРОВ)

Цитата: Любовь от 16 мая 2011, 13:56:36
Надо обязательно обработку противоклещевую провести
да, перед выходом помолиться обязательно. я серьёзно =)

Анна_ А.

А кто едет из Москвы?
можно ка-кто скооперироваться...
я еду первый раз и одна...
хочется пристать к какой-нибудь доброй компании

АHдрей

Отец Андрей в Контакте вы написали,что многое будет не так как раньше.Что именно будет не так?

заместитель

Цитата: АHдрей от 23 мая 2011, 06:05:44
Отец Андрей в Контакте вы написали,что многое будет не так как раньше.Что именно будет не так?

все изменения перечислять долго и не нужно, изменилась программа, читайте на сайте, остальное увидите по ходу.

АHдрей

В том году по пути Крестного хода была машина с водой "КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ".Будет ли она в этом году?А то смотрел погоду вроде обещают жару.

заместитель

фирма Ключ здоровья обещали выполнить программу на все 100, как в прошлом году.

Александр

Цитироватьфирма Ключ здоровья обещали выполнить программу на все 100, как в прошлом году.
Подтверждаю. Естественно, в зависимости от погоды. Если будет сыро, то их машина не везде проедет. Только куда сможет.

АHдрей

Вода бывает очень нужна перед Медянским бором.Когда выходим из Великорецкого воды по дороге нет до конца Медянского бора.И там хватает не всем.

Вячеслав

Цитата: АHдрей от 26 мая 2011, 12:07:37
Вода бывает очень нужна перед Медянским бором.Когда выходим из Великорецкого воды по дороге нет до конца Медянского бора.И там хватает не всем.
В прошлом году на этой стоянке Саша брал воду прямо из ручья, мол, вполне чистая и после кипячения пригодна к употреблению.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Василий.

перед Медянским бором есть родник, правда знают о нем единицы, Вы его имете ввиду?

АHдрей

Цитата: Василий Лялин от 27 мая 2011, 06:01:35
перед Медянским бором есть родник, правда знают о нем единицы, Вы его имете ввиду?
Если не секрет где он находится?

Serg13

#56
Цитата: АHдрей от 27 мая 2011, 11:16:02
Если не секрет где он находится?
Не секрет. На большой стоянке перед Медянским Бором, переходим речку Грядовицу, проходим по дороге метров 100, и поворачиваем в лес направо и идём вдоль реки. По лесу через бурелом метров 50-70 будет ручеёк, по нему поднимаемся вверх по течению, пока не найдём нормальный подход к нему. Я пил воду прямо из ручья - отличная вода!!!
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Саша

После прохода мостика начинаеться бор.Там будет долгий привал.Справа по ходу движения будет делянка прим. 3-4га местами заваленная сором(ветки,кряжи) после лесорубов.Если идти наискосок через неё(вперёд и вправо) на границе с лесом будет ручей.Да наверное будут тянуться по тропинке люди,увидите.Дно там песчаное,мути почти нет.Естественно нужно прокипятить.Наверное проще точку на карте с маршрутом КХ поставить,у меня сейчас такой возможности нет.
Мир вам

Саша

Serg опередил))).На клавиатуре телефона долго набирать).Serg может тогда обозначишь на карте это место?
Мир вам

Serg13

Цитата: Саша от 27 мая 2011, 11:41:53
Serg опередил))).Serg может тогда обозначишь на карте это место?
:)
Я не админ сайта и даже не модератор, у меня нет прав изменять содержимое карты, а грузить сюда свою карту ради одной точки смысла не вижу. "Язык до Киева доведёт" спросите - покажут направление!
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

SMF spam blocked by CleanTalk