Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестный ход-2010. Подготовка.

Автор Сестрица, 17 марта 2010, 14:20:18

« назад - далее »

marina

Цитата: Serg13 от 22 апреля 2010, 08:58:05
Билеты на поезд все купили? На "Вятку" в плацкарте с прибытием 3 июня осталось 92 билета!!!
Сергей, не пугайте: откуда и куда осталось 92 билета??!! У нас только в воскресенье будут с обратным билетом продаваться...

Serg13

Цитата: marina от 22 апреля 2010, 14:55:57
Сергей, не пугайте: откуда и куда осталось 92 билета??!!
Я и не пугаю вовсе! Поезд "Вятка" Москва - Киров, отправление 2 июня, прибытие 3 июня в 8.13 уже осталось 85 плацкартных билета. www.pass.rzd.ru
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

marina

Цитата: Serg13 от 22 апреля 2010, 15:21:59Я и не пугаю вовсе! Поезд "Вятка" Москва - Киров, отправление 2 июня, прибытие 3 июня в 8.13 уже осталось 85 плацкартных билета. www.pass.rzd.ru
Я с работы не могу уйти, сестре сказала, она только в 17часов сможет выбраться к Белорусскому и там купить. И в чём дело?! в прошлом году мы спокойно купили туда-обратно, а тут ещё обратно не продают, а "туда" убывают... Одна наша спутница в прошлом году вообще купила в наш вагон за неделю что-то. Что такое...

Serg13

Цитата: marina от 22 апреля 2010, 15:51:47
И в чём дело?! в прошлом году мы спокойно купили туда-обратно, а тут ещё обратно не продают, а "туда" убывают... Что такое...
Я знаю, что в прошлом году у многих были проблемы с покупкой билетов, билетов просто не было! Конечно, железнодорожники тоже мониторят тему со свободными местами и при заполнении "стандартной Вятки", цепляют к ней доп. вагоны, но состав не бесконечный (поезд "Вятка" - самый длинный в России фирменный поезд!!! В Нижнем он даже на перрон не влазит!!!). Лучше позаботиться заранее, чем потом на электричках добираться.
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

marina

Сергей, спаси вас Господи! Сестра успела взять три билета, скребла до последней десятки, а на другом конце Москвы, другая наша спутница, побежала в ближайшую кассу...
В результате: мы в одном вагоне, и в одном "купе" (плацкарт).
Очень вам благодарны!
И что же это в прошлом году у нас было так просто... Как новичкам что ли?
А ведь сегодня четверг, понедельный Акафист свт.Николаю.

ольга_мудрая

Марина, насчет рюкзака спасибо, мы посовещавшись с мужем решили все же взять другую модель рюкзак Бионик на 55 литров. он облегченный, трекинговый. плюс чехол  от дождя. на следующей недели будем выкупать.

marina

Цитата: Саша от 12 апреля 2010, 03:11:12Свой коврик купленный уже довольно давно сразу обрезал и по длине и по ширине своих габаритов+по 5 см по краям.Получилось компактнее и на седушку хватило
Саша, проверьте мои высчиты по вашей системе! Хочу обрезать свой коврик - облегчить его, да и про сидушку вы пишите.
Он у меня 180х60, я - 165, и что-то не понимаю, сколько резать. По высоте: это прямо до 165? А как понять, как резать по ширине? я - 48 р-ра. И что-то у меня не выходит "на сидушку" (может быть у вас пенка была длиннее).
Ещё вопрос: может кто-то знает. Тут меня спросили: а вот ижевские коврики двухцветные - это что? для красоты, или они более тёплые. Мне и самой интересно стало, у меня из Декатлона какой-то серый однотонный.

Саша

Посмотрел сегодня в магазинах-действительно,мой купленный давненько оказался шире нынешних,отсюда и несоответствие :) .
Мир вам

Вячеслав

Цитата: Serg13 от 22 апреля 2010, 16:17:31Я знаю, что в прошлом году у многих были проблемы с покупкой билетов, билетов просто не было! Конечно, железнодорожники тоже мониторят тему со свободными местами и при заполнении "стандартной Вятки", цепляют к ней доп. вагоны, но состав не бесконечный (поезд "Вятка" - самый длинный в России фирменный поезд!!! В Нижнем он даже на перрон не влазит!!!). Лучше позаботиться заранее, чем потом на электричках добираться.
Кажется, в этом году с билетами на "Вятку" будет ещё сложней - раньше вечером кроме "Вятки" часть крестоходцев ехала на "Каме".  В этом же году "Кама" будет отправляться в 16-50, а в 18-50 - "Вятка".

В прошлом году "Вятка" - 21 вагон, "Кама" - 14 вагонов.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Ксения

Скажите,а-реально 8 июня в 20,00 уехать? Купила  на самый поздний до Москвы,теперь переживаю-успею ли?

Вячеслав

Крестный ход заканчивается примерно в 17.00, так что в 20.00 на поезд успеете. мы, как и многие крестоходцы, именно на этом поезде едем.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Ксения

 :) Спаси Господи,успокоили!

marina

Цитата: Вячеслав от 27 апреля 2010, 00:53:16В этом же году "Кама" будет отправляться в 16-50, а в 18-50 - "Вятка".
Вячеслав, а что это значит? Ведь Кама, вроде, приходит позже, или приходила?

Irina

Сегодня еле-еле купили обратные билеты на 8.06! Всего третий день продают, а билетов  почти нет...  девочка из Питера позвонила - тоже не может взять... непонятное что-то творится!.. 

Елькин Александр

Насколько я могу судить о продаже билетов, все 100% заранее в продажу никогда не пускают. Есть определенный объем (к примеру 15 вагонов "Вятка" и 15 "Кама") который продается сразу. После продажи этого объема изыскиваются дополнительные возможности. Но пока их нет билетов нет. Как только они появляются, есть и билеты. По опыту командировок по России много раз сталкивался с тем, что заранее билетов нет, а за 2-3 дня до отправления они откуда то есть.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

SMF spam blocked by CleanTalk