Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестный ход-2010. Подготовка.

Автор Сестрица, 17 марта 2010, 14:20:18

« назад - далее »

marina


Любовь

Цитата: Ksenya от 29 мая 2010, 11:02:13
Вот -только не понимаю никак,почему не поставить мусорные мешки на стоянках

очень обидно смотреть - из года в год количество мусора увеличивается.
Только вопрос : почему же кто-то должен его уносить за меня? Почему свой мусор самим не уносить до ближайщей стоянки, где есть контейнеры? Ведь чисто не там, где убирают, а там где не сорят.
  Не слишком ли много мы хотим цивилизации иметь в лесу, так скоро как американцы, проложим асфальт, поставим автоматы с едой, водой и жвачками. Не за тем же мы ходим, братья и сестренки.   Вот убрали дерево поваленное, что всегда поперек дороги лежало, а в результате получили другие трудности. Если все что есть, есть, то значит так и должно быть зачем-то, может пока нам и неведомо. Я думаю, не надо себе облегчать дорогу, иначе трудности получим в другом. Давайте каждый с себя построже спросим
если не пойти на Великую, жизнь пройдет мимо

Сестрица

Цитата: Ksenya от 29 мая 2010, 11:02:13
Вот -только не понимаю никак,почему не поставить мусорные мешки на стоянках,чтобы люди,уходя,сами выбрасывали его?
Их придется ставить на каждом привале... хоть большом, хоть маленьком.. :(
Великорецкий Крестный ход учит любить людей...

Сестрица

Странную погоду обещает Гисметео:
три дня жара, остальные три дня ночью +4, днем +16

и как одеваться??? ветровочкой уже не обойдешься... +4 - это серьезно...


Зато дождь уже не каждый день... хотя.. в Великорецком, похоже, свои условия.... уставные :)
а перед Монастырским опять дождь.. :(
Великорецкий Крестный ход учит любить людей...

Александр

Цитироватьсколько в Кирове в храмах попросят батюшки
Не попросят. Не надейтесь.
ЦитироватьТолько вопрос : почему же кто-то должен его уносить за меня? Почему свой мусор самим не уносить до ближайщей стоянки, где есть контейнеры?  Давайте каждый с себя построже спросим
+ 1000

АHдрей

Сделать огороженный жердями квадрат и табличку место для мусора.
Полностью согласен.

Сестрица

табличку высокую.. чтобы было издалека видно.
Великорецкий Крестный ход учит любить людей...

АHдрей

Бывает заберёшь за собой весь мусор и тащишь за собой долго пока не найдешь мусорку.

Владимир

А по Кирову уже с рюкзаками ходют!

АHдрей

Сегодня видел одного экипированного,но не знаю точно порезжал мимо,а так бы спросил.

Саша

У меня поезд через 3,5 часа.Решил приехать пораньше-хоть выспатся немножко за последнюю неделю.Благословение получено,неспешно укладывается рюкзак, мысленно прохожу маршрут.На душе  спокойствие.Как в песне-"уже скоро,уже вот-вот"...
Мир вам

Вячеслав

Цитата: Саша от 01 июня 2010, 21:13:34На душе спокойствие.Как в песне-"уже скоро,уже вот-вот"...
И это правильно! (с) Должен кто-то не поддаваться панике насчёт погоды. Ну, дождь, а что делать, если отпуск запланирован, благословение получено, билеты куплены, рюкзак наполовину собран! Не отменять же всё!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Вячеслав

Цитата: Владимир от 01 июня 2010, 20:33:24А по Кирову уже с рюкзаками ходют!
Вот приехать бы так же накануне, неспеша. А то утром на литургию мы уже не успеваем. Может, когда-то так получится...

Интересно, в прошлом году по окончании крестного хода, как Serg13 писал, ещё 3 дня ходили по Кирову, в каком направлении не могли уехать? Туда, наверно, нет железнодорожного сообщения?
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

marina

Цитата: Саша от 01 июня 2010, 21:13:34
У меня поезд через 3,5 часа.Решил приехать пораньше-хоть выспатся немножко за последнюю неделю.Благословение получено,неспешно укладывается рюкзак, мысленно прохожу маршрут.На душе  спокойствие.Как в песне-"уже скоро,уже вот-вот"...
Александр, помолитесь о тех, кто спешно укладывает рюкзак. Мы все работаем... В прошлом году рассказали про ВКХ. В результате народ идёт, а я - это же просто смешно - выступаю консультантом! Завтра ещё поеду к сёстрам укладывать их рюкзаки. Ведь и я этого толком-то не умею, но, видно, ёнъ так народ пугает, что вполне взрослый человек не может собрать рюкзак. А мы уже были, уже "опытные"...

Serg13

Цитата: Вячеслав от 01 июня 2010, 21:24:25
Интересно, в прошлом году по окончании крестного хода, как Serg13 писал, ещё 3 дня ходили по Кирову, в каком направлении не могли уехать? Туда, наверно, нет железнодорожного сообщения?
:o Не знаю в каком направлении не могли уехать, они же по городу ходили! (Бабульки с рюкзаками и ковриками, явно Крестноходцы, не на шашлыки же поехали!?) Сообщение может и было, а билетов не было! ;)
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

SMF spam blocked by CleanTalk