Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестный ход-2010. Подготовка.

Автор Сестрица, 17 марта 2010, 14:20:18

« назад - далее »

Вячеслав

До Москвы за пару дней на электричках точно можно было доехать..
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Елена

Вчера собрала свой рюкзак - 15 кг! Все проверила, вроде бы ничего лишнего нет. Муж с палаткой и водой нагруженный при 13 кг ходил. Парадокс какой-то.

Сестрица

Великорецкий Крестный ход учит любить людей...

marina

Цитата: Елена от 02 июня 2010, 07:43:59
Вчера собрала свой рюкзак - 15 кг! Все проверила, вроде бы ничего лишнего нет. Муж с палаткой и водой нагруженный при 13 кг ходил. Парадокс какой-то.
Первый замер с едой,водой 0,5 и палаткой дал под 15кг. Вынула всё, беру одну футболку и куртку... вынула тёплую флисовую куртку, запасные х/б поддёвку под брюки, взяла вместо сандалий шлёпанцы - теперь у меня с палатккой 12кг... Мне это всё равно много и росту, и по возрасту. Ну, дай Бог сдадим мы эту палатку и я даже возьму у спутниц горелку с баллончиком.

Сестрица

Марин, не бери еды почти совсем.. там купишь пирожков.. только в поезд..
Великорецкий Крестный ход учит любить людей...

Любовь Б.

Взвесила свой рюкзак - примерно 5 кг, а с водой  - 6, поэтому воду убрала в спальник  и несу отдельно на другом плече.

Елькин Александр

«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Вячеслав

15кг это уже для крепиких мужиков. Елена и Марина, вы по отдельности не взвещивали, за счет чего у вас такой вес получается?
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Вячеслав

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Людмила

Подскажите пожалуйста, у меня знакомый идет в первый раз, попросил узнать... где брать кипяток? или воду нужно самим кипятить на костре?

Вячеслав

кипяток только на больших стоянках. лучше иметь возможность самому вскипятить (сухое горючее, газ)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Людмила

Спасибо большое Вячеслав. А скажите еще пожалуйста про воду? Будет возможность набрать где-то, купить? А много пунктов продажи продуктов или тоже только на больших остановках?

Димитрий

да вода есть. палатки будут

Вячеслав

Цитата: Людмила от 02 июня 2010, 16:04:24
Спасибо большое Вячеслав. А скажите еще пожалуйста про воду? Будет возможность набрать где-то, купить? А много пунктов продажи продуктов или тоже только на больших остановках?

Людмила, как Ваш знакомый? А то, что Вы вопросы задали накануне начала крестного хода несколько настораживает.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

SMF spam blocked by CleanTalk