Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестный ход 2013

Автор Елькин Александр, 06 февраля 2013, 13:02:46

« назад - далее »

Вячеслав

Вятчане, подскажите, в воскресенье 2 июня во сколько поздняя литургия в Трифоновом монастыре или в Серафимовском соборе или где ещё порекомендуете побывать?
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

BLAGOMIRA21

В Киров с заездом в Задонск (монастырь, источник), Дивеево (ночевка, источники), Муром (монастыри) выезжают из Ростова и Новошахтинска 30.05.13 комфортабельные автобусы. Автобусы идут по маршруту крестного хода на каждую ночевку, т.е. есть возможность брать нужные вещи лишь на один день, при необходимости переночевать в автобусе. В поездке можно занимать двойное место. Осталось несколько мест. Ангела хранителя.

люда

Скажите,пожалуйста,нужно еще благословение получать?у кого ?

Елькин Александр

Что то по прогнозам слишком тепло. Надеюсь к КХ похолодает. +10 +15  самое оптимальное.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Василий.

Цитата: Елькин Александр от 29 мая 2013, 09:34:50
Что то по прогнозам слишком тепло. Надеюсь к КХ похолодает. +10 +15  самое оптимальное.

Прогнозировать погоду на Крестный ход за 5 дней-все равно что шарик у наперсточника отгадывать. Помню в прошлый год заходил на гисметео за 3, за 2 и за 1 день,погода каждый раз прогнозировалась разная ;D

Serg13

Цитата: Елькин Александр от 29 мая 2013, 09:34:50
Что то по прогнозам слишком тепло. Надеюсь к КХ похолодает. +10 +15  самое оптимальное.
Саша, подходи ко мне :) у меня всегда в Ходу актуальный прогноз на ближайшие сутки (я ж постоянно на связи с радиолюбителями)
ПСО "Пересвет", водитель зелёного УАЗика.

Вячеслав

Цитата: люда от 28 мая 2013, 16:36:24
Скажите,пожалуйста,нужно еще благословение получать?у кого ?
Если есть духовник, то у него, если нет , то у любого другого священника.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

люда

спасибо большое)

Елькин Александр

Цитата: Serg13 от 29 мая 2013, 13:05:03
Цитата: Елькин Александр от 29 мая 2013, 09:34:50
Что то по прогнозам слишком тепло. Надеюсь к КХ похолодает. +10 +15  самое оптимальное.
Саша, подходи ко мне :) у меня всегда в Ходу актуальный прогноз на ближайшие сутки (я ж постоянно на связи с радиолюбителями)
Да я не о себе беспокоюсь. Жара всегда труднее холода для паломников. Я вообще в этом году в КХ буду наездами.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Svetta

25 было б самое оно.. и не жарко и не холодно... в рубашке можно идти..

НЕВа

Ну что, братья и сестры, на старт?!

Svetta

подскажите, как от вокзала до места добраться. прибываю в 7.00 с копейками...

Василий.

Цитата: Svetta от 01 июня 2013, 20:14:51
подскажите, как от вокзала до места добраться. прибываю в 7.00 с копейками...
От ж/д вокзала на любом из следующих автобусов №3, 5, 37, 40, 67, 68 до остановки "Трифонов монастырь", далее от остановки идёте метров 50 до перекрестка с улицей Горбачева и по ней спускаетесь вниз-там не ошибетесь :)

Александр Серафимович

Цитата: заместитель от 05 апреля 2013, 01:16:27
(на маленькой иконе житийная очень мелкая. На самом деле именно житийная икона и есть Великорецкий чудотворный образ и делать отдельно средник иконы было бы не правильно.
Простите, а зачем увеличивать средник с той иконы, что сейчас действует в Крестном ходе? Можно же увеличить оригинал
Cредь мира дольного для сердца вольного есть два пути

Лара


Цитата: Svetta от 01 июня 2013, 20:14:51
подскажите, как от вокзала до места добраться. прибываю в 7.00 с копейками...
От жд. вокзала на 3, 4о, 67 и 68. На 5 нельзя он поедет не туда. До остановки Трифонов монастырь.

SMF spam blocked by CleanTalk