Великорецкий крестный ход

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Отчет о работе передвижной камеры хранения.  (Прочитано 46814 раз)

Вячеслав

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • ICQ клиент - 294648248
    • Просмотр профиля
Re: Отчет о работе передвижной камеры хранения.
« Ответ #75 : 14 Сентября 2010, 22:50:13 »

интересно почитать. сначала спасибо-хорошо. неделя другая прошла отмылись, поели и тема разговора стала совсем другой. жизнь и так сложная штука. не надо ещё больше усложнять. :D
Перечитал тему.
Собственно, тема проста: те, кото воспользовались камерой хранения поблагодарили, те кто не пользовались против.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 22:52:54 от Вячеслав »
Моя палатка рядом с кладбищем.

Виталий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, ребята, из передвижной камеры хранения!

Я из тех паломников, которые благодарили вас устно за помощь в крестном   ходе, но вот руки дошли написать вам только сейчас.  И, конечно же, я поблагодарил  губернатора за поддержку.

Вы пишите:  цитата:  «что в рюкзаке за спиной паломники несут грехи».
Не спорю, кто знает. Но в первый день пути я  крайне жестко сорвал спину из-за неправильно закрепленного рюкзака (или грехов )-  сложно сказать. В июне снова пойду – проверю).  Второй день пути я шел налегке,  а на третий – с палочкой. И дошел! Не было бы вас, я просто выкинул бы одолженные добрыми людьми рюкзак , палатку и спальник и пополз бы…  Но именно вы помогли.

Вы пишите: «Маленькие мешки» и «Дорого».
Мешки были вполне достаточной емкости, чтобы некоторые из нас в прыжках утрамбовывали по два рюкзака в один мешок, потому что не у всех были деньги, а мешок чудесным образом вмещал все нужное, исключая продукты и воду, конечно.  И не пугайтесь повышения цен – те, у кого есть деньги, всегда поделятся с теми, у кого их нет.

Вы пишите:  «Организационные ошибки, 4 недовольных, долго объяснять инструкции»…
Честное слово – вам пришлось объяснять в 3 раза меньше, поскольку мы тоже вам помогали как могли, втолковывали и разжевывали.

А то, что далеко, неудобно ходить, далеко, дорого, сложно – не думайте об этом, поскольку это в
сто тысяч  раз лучше, чем ничего, если не больше.

Вы пишите:  «Лучше бы я пошел в крестный ход  сам..».  Вы не поверите – но Вы были в этом крестном  ходу и были его частью.  Храни вас Бог.

P.S. Одна наша паломница нашла красивую новую куртку и сдала в бюро находок… Через пару часов, когда усталость отхлынула – поняла, что это была её собственная куртка ) Вернули, конечно.

Елькин Александр

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.velikoretsky-hod.ru

P.S. Одна наша паломница нашла красивую новую куртку и сдала в бюро находок… Через пару часов, когда усталость отхлынула – поняла, что это была её собственная куртка ) Вернули, конечно.

;D ;D ;D

Спасибо за отзыв. Время прошло, страсти улеглись. Сейчас на все смотрим совершенно по другому. Все было хорошо, за все Слава Богу!

СПАСИ ГОСПОДИ ВСЕХ!, кто за нас молился, и кто сказал о нас хорошие слова губернатору и секретарю епархии.
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Denver82

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

А в этом году? Что то не нашел информации...

Елькин Александр

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • www.velikoretsky-hod.ru

Смотрите внимательнее http://www.forum.velikoretsky-hod.ru/index.php?board=23.0
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»