Участники крестного хода из Ростова-на-Дону и Ростовской области

Автор Vladimir Diakonov, 09 июня 2008, 17:19:37

« назад - далее »

Vladimir Diakonov

Дорогие братья и сестры из Ростовской области и Ростова-на-Дону!!!
Отзовитесь!
Давайте будем вместе готовится к Великорецкому Крестному ходу в 2009 году. В этом, 2008 году мы участвовали в Крестном Ходе  вдвоем с женой, и еще была одна женщина по имени Люба из нашего прихода. Мне кажется, что вместе будет легче участвовать в Крестном Ходе.

Сестрица

Я на привале перед Медянским бором познакомилась с одной очень интересной женщиной из Ростова-на-Дону. Она приезжает одна, уже в который раз. Во многом она укрепила во мне веру, рассказывая об этом Крестном ходе. Спасибо ей!
Великорецкий Крестный ход учит любить людей...

Алексей

Здравствуй,брат Владимир. Я тоже из Ростовской области. Мы группой участвовали в крестном ходу 2007 года. Дошли.правда, только до Великорецка. Но и на то Господу спасибо. Собирались и в этом году, но.... не получилось. Если что хочешь узнать, пиши по личке.

Таня К

В этом году впервые ходила в Великорецкий крестный ход..., впечатлений море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Miroslava

Братья и Сестры!кто в этом году собирается в крестный ход с наших краев?

BLAGOMIRA

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, СЕСТРА!
C Божьей помощью из Ростова 31 мая отправляется  автобус от Епархии с группой паломников (Благословение Владыки Пантелеимона). По пути "туда" в прошлые годы посещали святые места(Задонск, Боголюбово, Муром).  Если есть вопросы, пиши по личке.

Ирина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!! Кто в этом году собирается в крестный ход с Ростова-на-Дону?????

Елькин Александр

«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Ирина


BLAGOMIRA21

В Киров с заездом в Задонск (монастыть, источник), Дивеево (ночевка, источники), Муром (монастыри) выезжают из Ростова и Новошахтинска 30.05.13 комфортабельные автобусы. Автобусы идут по маршруту крестного хода на каждую ночевку, т.е. есть возможность брать нужные вещи лишь на один день, при необходимости переночевать в автобусе. В поездке можно занимать двойное место. Осталось несколько мест. Ангела хранителя.

SMF spam blocked by CleanTalk