Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Крестоездцы :)

Автор grey_kardinal, 22 мая 2015, 19:21:44

« назад - далее »

grey_kardinal

Уважаемые братья и сестры. С Божьей помощью, с помощью Святого Николая и всех Святых, решили мы в этом году повторить наш Ход.
Первый раз я ходил, вернее ездил, с другом (который там и был крещен), в 2012 году. Мы проехали весь ход, от и до. Вот тема: http://www.forum.velikoretsky-hod.ru/index.php?topic=1880.0
В этом году мы поедем втроем - я, тут самый друг и моя замечательная мама. :)
Так же как и в тот раз мы едем по дорогам, на "лежачих" треколесных велосипедах. С ходом будем встречаться в местах стоянок.
Очень надеемся познакомится с добрыми людьми. :)

Вячеслав

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

grey_kardinal


Yu

Видел вас в 12 году. Молодцы, что собрались еще раз. Ангела хранителя в дорогу.

grey_kardinal

Спасибо. Верим, что все будет успешно. :)

Василий

О! Два Андрея снова с нами)

grey_kardinal

Да, да. :) И еще моя матушка Ангелина. :)

grey_kardinal

Вот узнал из новостей что Вятская Епархия изготовила футболки и косынки с символикой Хода.
Интересно, а можно ли нам благотворительно получить три желтые футболки и косынку для мамы? Мы бы тогда в них и поехали бы...

grey_kardinal

Вопрос скорее к уважаемым братьям, чем к сестрам. :)
Можно ли будет к кому-то из вас обратится, если будут какие-то проблемы с техникой?
Самая типичная проблема - проколы камер. Инструмент и запаски будут с собой.

grey_kardinal

Молю Святого Николая, чтобы на  время хода немного стихла жара...
Даже по природе идти будет не сладко, а нам по асфальту вообще пекло будет.
Надеюсь Никола и Господь услышат меня. :)

grey_kardinal

Ну все. К Ходу готовы. Завтра в 6 выдвигаемся в Трифонов...
Да поможет нам Господь и св.Николай-Чудотворец.

grey_kardinal

Слава Господу нашему, Святому Николаю-Чудотворцу и всем Святым!!!!!!
Мы прошли Крестный ход!!!!! Под колесами остались 228 км Вятских дорог... :)
Я искренне благодарю своих спутников - мою любимую и уникальную маму! Готов поспорить на что угодно, что это первая и пока единственная женщина в России, которая решилась на такое путешествие на лежачем трайке!
Также благодарю своего друга Андрея Гриценко, который уже во второй раз героически делил со мной все тяготы хода. :)
Отдельная благодарность всем, кто поддерживал нас физически и морально, в этом нелегком деле.
Низкий поклон нашим жертвователям - на их средства мы купили замечательную палатку и спальники, которые значительно облегчили нам жизнь в полевых условиях.
Спасибо парням из магазина "Велопрофи", за качаственное обслуживание нашей велотехники - в ходе она не подвела.

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Вячеслав

Рад за вас! Видел вас пару раз: при выходе из Великорецкого и уже по городу.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

grey_kardinal

Уважаемые Братья и Сестры!
Если у кого из вас есть фотки и видео с нами - пришлите их пожалуйста на почту zhur_mobile@mail.ru, или киньте ссылку, где можно скачать.
Событие для нас очень важное и знаковое...

SMF spam blocked by CleanTalk