Проблема с мусором

Автор Валентина, 12 июня 2008, 21:00:26

« назад - далее »

Александр (Добродушный)

Цитата: Елькин Александр от 01 июня 2015, 12:15:42
Закапывать вообще не вариант. Лучше на отдельных привалах, куда сможет добраться обычная машина, ставить табличку "место для мусора" и под ней пакетов 20 по 120 литров. Хватит за глаза.  А ещё на табличке писать где следующее место выброса мусора. Как только кх ушёл с этого места, сразу вывозить газелькой. Пока кх идёт до следующего места выброса мусора, газель успеет вывезти мусор (если будет много) и встать на новую точку. Если организаторы готовы оплатить газель и мешки ( с мешками могу помочь), я в свою очередь могу сделать хороший баннер который увидит весь кх.
Просто раньше нам (когда народ собирали) организаторы от правительства выделяли автобус на поездку для уборки трассы. Можно эти деньги потратить на газель для вывоза мусора сразу.

Могу помочь разработать маршрут для газели, которая будет перехватывать мусор.

И я думаю у большинства паломников быстро выработается привычка нести мусор до точки сброса.

Елькин Александр,поддерживаю!!! Готов организовать,оплатить машину,(мешки) совместно составить с Вами маршрут забора мусора.  :)

Александр (Добродушный)

Цитата: Александр от 30 мая 2015, 17:32:51
ЦитироватьНесите свой и чужой мусор до ближайшего места сбора
Бурные аплодисменты, совершенно серьезно. паси Господи всех, что так правильно рассуждает. Давно пора пор понять каждому паломнику, что чистота того места, где он планирует отдыхать на следующий год, зависит прежде всего от него самого. А вместо этого спасатели жалуются, как им в лицо некоторые паломники кидают в лицо пакеты со СВОИМ мусором.
Мда уж... :( :'(  В ВКХ2015,видел и таких паломников,перед долгим переходом в Медяны,спасателей в хвост и гриву с мусором и кострами ругали... Думаю батюшки идущие даже в своем приходе в ВКХ,должны делать замечания,таким "неразумным паломникам",Вятская епархия,как то доносить до паломников, о поведении в ВКХ.  :-X

SMF spam blocked by CleanTalk