Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Москвичи! :)

Автор Сестрица, 24 июня 2008, 17:32:44

« назад - далее »

Вячеслав

Цитата: Elena от 19 мая 2011, 15:31:14
кстати. сегодня выдали в продажу 2 полных плацкартных вагона на 8 июня поезд 31 Киров-Москва ...
я сперва хотел ехать обратно на 109 новоуренгойском. он нефирменный и отправляется позже. Но друзья убедили не отрываться от коллектива. :-)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Анна_ А.

я тоже обратно 31  :)

Анна_ А.

странно, что у всех такие трудности с  билетами, я несколько дней назад без проблем купила и туда (на 32 поезд) и обратно (на 31)

КолянПлатков

Цитата: Максим_Халл от 19 мая 2011, 21:45:08
Братья и сестры, первый раз собираюсь в Крестный Ход, немного волнительно, можно ли к кому-либо присоединиться, едущим из Москвы? :)
Пожалуйста! Я еду поездом 032 Вятка, 18-50 вагон 16, обратно поезд 031 Вятка 20-04, вагон 16. Присоединяйтесь.
А вообще попутчиков в Москве встретить несложно: за 1-2 часа до отправления поезда 032 подойдите в метро или на вокзале  к женщине возрастом за 30 в длиннннннннннной юбке с рюкзаком и пенкой и 99% вероятности что она едет в Великорецкий крестный ход.
Далека дорога в Рай, двери Рая узкие...
Мы путей простых не ищем, потому что русские

Вячеслав

Цитата: Анна_ А. от 22 мая 2011, 23:41:53
странно, что у всех такие трудности с  билетами, я несколько дней назад без проблем купила и туда (на 32 поезд) и обратно (на 31)
Никаких трудностей. Просто билеты появились в продаже на день позже, чем ожидали.

Цитата: КолянПлатков от 25 мая 2011, 11:31:22
вагон 16
Соседи. :)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Вячеслав

Москвичи и те, кто едет через Москву транзитом, не тянитесь с покупкой билетов! Особенно, обратно.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Петров Дмитрий

Всем доброго дня суток!
Хотел сегодня купить обратный билет, но остались только купе и люкс... В прошлом году позже покупал и всё было...
Может позже ещё добавят вагоны с плацкартом, кто сталкивался с этим и стоит ли подаждать?

Алексей Гришин

Димитрий! Это Алексей, с прошлого года. Мы с Сергей Данилычем брали в самый первый день продажи - и то мест оставалось только чуть. Но есть вероятность того, что потихоньку будут появляться ещё места. Для этого надо постоянно мониторить ситуацию через Интернет. Авось, получится - (Бог даст!) увидимся в этом году.

Елькин Александр

Как бы на это время не выпало судебное заседание с Навальным. Тогда кроме паломников будет пол поезда журналистов. ;D
«Всякий раз помните, что Вы идете в Великорецкое, а должны прийти ко Христу!»

Вячеслав

На "Вятку" обратные билеты появились. 007 екатеринбургский был бы более интересен, но на него плацкарт раскупили в первый же день.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

КолянПлатков

В этом году мы (Я, моя жена, подруга моей жены /Компания "Платочки"/) едем поездом в Киров 070Ч 02.06 и обратно 069я 09.06. Это самые дешевые билеты. Кроме того возможность Литургии до крестного хода и после.
Далека дорога в Рай, двери Рая узкие...
Мы путей простых не ищем, потому что русские

SMF spam blocked by CleanTalk