Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Планы на будущее.

Автор Елькин Александр, 13 октября 2010, 21:24:10

« назад - далее »

Анна_ А.

Ребят, простите, что немножко поучаствую в вашей беседе..

как бы кто ни поступал, мне кажется, не стоит обижаться..
ну кто-то сумел мудрее всё обустроить, кто-то нет..
Я поняла одно в этом Крестном ходе: кому какие трудности надо претерпеть, тому так и даётся.. и бояться этого не стоит.. С головы человека и волос не упадёт без воли Божьей.. а тут.
у кого-то мозоли, у кого-то их нет.. кто-то промок, а кто-то успел укрыться.. каждому - своё..
крестный ход - это духовное мероприятие.. и как в жизни, у кого какой крест, тому его и нужно нести.. и кому больше в крестном ходе нужно претерпеть, тому так и даётся.. всё промыслительно..

а на счёт еды.. мы вообще покушали нормально то, что дают организованно бесплатно, впринципе, только в Мурыгино.. а так думаем, у нас своя еда есть и купить можем.. бабушкам, старикам и немощным гораздо труднее, у них может и еды с собой нет.. пускай они берут готовую кашу, на всех всё равно не хватит.. а мы уж свои сухари лучше поедим.. и всё было нормально! :) :) :)

Elena

про Слободской я тоже сначала возмутилась) но ехала в поезде с женщиной, которая шла первый раз и одна - ее туда пустили в Великорецком, в этот закрытый лагерь, и кормили-поили и ей очень понравилось. вот как Господь все управил.

SMF spam blocked by CleanTalk